Перезвоните
мне

Режим работы:

ежедневно 8:00–18:00

суббота 9:00–14:00

(дежурный врач)

График приема врачей

График приема терапевтов

ФакультетТерапевтКаб.Дни недели
понедельниквторниксредачетвергпятница
ТФ, ИМИТ, ИЯК, ИМЭП Голубева Ольга Юрьевна 3 10:00–16:00 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00 10:00–16:00
АСФ, АКИ, ИНоЗем, ФПБИ, ФизФ, ХБФ Рудакова Ольга Александровна 10 08:00–14:00 10:00–16:00 12:00–18:00 10:00–16:00 08:00–14:00
ИСГН, ИЭЭС, ЮФ, Университетский колледж Арькова Татьяна Георгиевна 19 12:00–18:00 08:00–14:00 10:00–16:00 08:00–14:00 12:00–18:00

График приема врачей-специалистов

Врачи Каб.Дни недели
понедельниквторниксредачетвергпятница
16-й корпус (пр. Победы, 13)
Хирург Раут Вячеслав Валерьевич 15 15:30–17:00     15:30–17:00  
Педиатр Димова Светлана Геннадьевна 19 12:00–13:50 12:00–13:50 12:00–13:50 12:00–13:50 12:00–13:50
Клинико-диагностическая лаборатория Прием анализов мочи 12 Ежедневно с 8:00 до 10:00
крови 13 Ежедневно с 8:00 до 10:00
Физиотерапевт Арькова Татьяна Георгиевна 19     08:00-09:30    
13-й корпус (ул. Терешковой, 10/5, корп. 1)
Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, ФВД,холтер. монитор ЭКГ, сут.монитор АД) Узбекова Розалия Давлетбаевна 11 График работы уточнять в регистратуре, прием по предварительной записи
Оториноларинголог Кутеева Елена Викторовна 25 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00-12:00 09:00–12:00 09:00–10:30
Эндокринолог Иоаниди Христина Викторовна 39     16:30-18:00   16:30–18:00
Психиатр, психиатр-нарколог Козловский Михаил Геннадьевич 39 09:00–11:00   09:00-11:00    
Эндоскопия (ФГДС) Солосина Татьяна Сергеевна 13 График работы уточнять в регистратуре, прием по предварительной записи
Гинеколог Сапрыкина Галина Анатольевна 14 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00-11:00 08:00–11:00 08:00–11:00
УЗИ Чердинцева Галина Германовна 12   08:00–11:00 14:30-17:00 08:00–11:00  
Бантюкова Анна Ивановна 12 График работы уточнять в регистратуре, прием по предварительной записи
Стоматолог Харитонова Марина Сергеевна 22 График работы уточнять в регистратуре, прием по предварительной записи
Каташинская Софья Андреевна 21 График работы уточнять в регистратуре, прием по предварительной записи
Окулист Хачатрян Сусанна Сейрановна 24 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00-12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
Дерматолог Полевая Мария Игоревна 13 09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00 09:00-11:00 09:00–11:00
Кардиолог Ионова Наталия Викторовна 25 График работы уточнять в регистратуре, прием по предварительной записи
Врач-терапевт дневного стационара, профпатолог Филимонова Ольга Геннадьевна 31 8:00–16:00 8:00–16:00 8:00–16:00 8:00–16:00 8:00–16:00
Физкабинет Михайлова Татьяна Николаевна  34 Ежедневно с 8:30 до 16:00
Врач-физиотерапевт Арькова Татьяна Георгиевна 35 10:00-11:30        
Процедурный кабинет Забор крови из вены 38 8:30–10:00     8:30–10:00  
Невролог Решаева Ирина Викторовна 39 09:00–12:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
Пятаева Татьяна Викторовна 39 График работы уточнять в регистратуре, прием по предварительной записи

 

Телефоны регистратуры: +7 (35-32) 91-21-00, +7 (35-32) 37-25-59. К узким специалистам прием только по записи!!!