Перезвоните

суббота 9:00–14:00

(дежурный врач)

С днём знаний!

Дорогие наши студенты, поздравляем Вас с Днём знаний! Желаем усердно трудиться, уверенно идти к своим целям, верить в себя и поддерживать друг друга на пути к успеху и тогда у вас непременно всё получится, тогда вы сможете покорить немало вершин, постичь суть выбранной профессии и оставить свой памятный след в истории своего факультета. Желаем вам удачи, влюблённости и любви, мечтательности и больших возможностей для исполнения своих мечтаний.

Желаем как можно прогрессивнее провести этот год, получить максимум знаний и навыков, успешно усвоить весь материал, и вовремя сдать все зачеты и экзамены. Пускай учебный процесс не отнимает веселое время вашей бурной студенческой жизни, а наоборот, сделает ее гораздо насыщеннее, увлекательнее и ярче. С 1 сентября!