Перезвоните

ежедневно 8:00–18:00

суббота 9:00–14:00

(дежурный врач)

Воспользуйся широким спектром медицинских услуг в студенческой поликлинике ОГУ

Студенческая поликлиника ОГУ обслуживает не только студентов, у нас представлен широкий спектр медицинских услуг (в том числе и неприкрепленному населению):

Бесплатно по полису ОМС:

Лечение в дневном стационаре (по профилям: неврология, акушерство-гинекология, оториноларингология, терапия).

Платно:

Консультации врачей (неприкрепленному населению) терапевта, невролога, эндокринолога, офтальмолога, оториноларинголога, хирурга, дерматовенеролога, акушера-гинеколога. Стоимость услуги первичного приема от 600 рублей.

• Лечение у офтальмолога (электро и лазеростимуляция сетчатки) при продолжительной работе за компьютером.
  • УЗИ-диагностика, лабораторные исследования, аудиометрия, эндоскопия.
  • Функциональная диагностика (ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, ФВД, холтер монитор ЭКГ, сут монитор АД).
  • Физиотерапевтическое лечение, в том числе ВЛОК – внутривенное лазерное облучение крови (560 рублей).
  • Стоматологические услуги (лечение с использованием дорогостоящих материалов).
  • Выдача мед.справок (форма 086) лицам поступающим в ВУЗ и СУЗ (от 700 рублей).
  • Выдача заключений по допуску к занятиям в бассейне и спортивных секциях (от 350 рублей).
  • Медицинское освидетельствование водителей всех категорий (от 500 рублей).
  • Предварительные (при устройстве на работу) и периодические медицинские осмотры.

г. Оренбург, ул. Терешковой 10/5, корпус 1;

телефон: +7 (35-32) 37-25-59